Matriz

Ejecutivo Oficina Correo Electrónico WhatsApp
Laura Alcantara
55-71-60-83-54
Laura.alcantara@caficons.com
Patricia Arce
55-71-60-74-27
patricia.arce@caficons.com
Lizbeth Piza Hernández
55-41-60-74-27
fabiola.hernandez@caficonmr.mx
Arletd Valerio
55-71-55-35-14
arletd.valerio01@caficon.com.mx
Elizabeth Gonzalez
55-80-93-15-09
elizabeth.gonzalez@caficon.com.mx

Sucursal Real del Monte

Ejecutivo Oficina Correo Electrónico
Nancy Flores
55-87-88-10-25
nancy.f@caficons.com.mx
Claudia Hernandez
55-87-88-10-24 / 55-32-61-40-57
claudia@caficonmx.com
Maribel Ronquillo
55-40-44-63-30
maribel@caficonmx.com
Brenda Ariza
55-87-88-10-24
facturacion@caficonmx.com
Joel Irineo
joel@caficonmx.com
Andrea Mendez
amendez@caficonmx.com

Sucursal Naucalpan

Ejecutivo Correo Electrónico
Arturo Diaz Alvarez
arturodiaz@caficonnaucalpan.com
Ana Isaura Munguia Hidalgo
facturacion@caficonnaucalpan.com
Sulem Arteaga
sistemas@caficonnaucalpan.com
Patricia Guzman
patyguzman@caficonnaucalpan.com
Laura Moreno
lauramoreno@caficonnaucalpan.com
Guadalupe Fuentes
lupitafuentes@caficonnaucalpan.com
Eduardo Martinez
edgargodinez@caficonnaucalpan.com
Elizabeth Calixto
elizabethcalixto@caficonnaucalpan.com
Janet Almazan
janetalmazan@caficonnaucalpan.com
Yael Nava
yaelnava@caficonnaucalpan.com

Dirección General

Ejecutivo Correo Electrónico
Monica Hernandez Rodirguez
gloria.rodriguez@caficon.online

Administracion General

Ejecutivo Correo Electrónico
Braulio Cruz Yañez
braulio.cruz@caficon.online

Atencion a Clientes

Ejecutivo Correo Electrónico
Esmeralda Blanco
atencion-clientes@caficon.online

Sistemas

Ejecutivo Correo Electrónico
Joel Espinosa
joel.espinosa@caficon.online

Facturación

Ejecutivo Correo Electrónico
Diego Piza
facturacion@caficon.online

Operacion y Logistica

Ejecutivo Correo Electrónico
Angela Carrasco
angela.carrasco@caficons.com